Домой Интерактив BTS заключили новый контракт с косметической компанией

BTS заключили новый контракт с косметической компанией

1392

BTS вновь расширяют свои горизонты, подписывая новый контракт с косметической фирмой.

Смотрите также: 5 качеств, которые заставят Вас влюбиться в Джина BTS

Этот контракт – следующий шаг, после недавнего успешного сотрудничества с косметической фирмой VT. Продажи недавно выпущенной пудры, от популярной группы BTS, положили хороший путь к новому сотрудничеству в следующие два года.

BTS, которые дебютировали в 2013, являются самой активной группой в настоящий момент, они продолжают общаться с АРМИ в Твиттере, V APP и других платформах. Они – первая к-поп группа, которая получила награду “Top Social Artist Award” на церемонии “Billboard Music Awards”, и они также признаны самыми влиятельными артистами, как в Корее, так и за границей.

“Мы ожидаем, что наши продажи значительно увеличатся и во внутренних и во внешних продажах косметики, благодаря созданному контракту сотрудничества с BTS. Это поможет увеличить осведомленность о торговой марке и в Корее и за границей, создавая большой эффект совместных действий”, – прокомментировали VT.

Компания планируют предотвратить поддельные продукты, прилагая к их официальной этикетке голограммы. Благодаря подписанному контракту у компании теперь есть право использовать изображение BTS для их косметики и продуктов.

А как Вам такая новость?

Dieris © HiKPOP.ru