Домой Интерактив 5 качеств, которые заставят Вас влюбиться в Джина BTS

5 качеств, которые заставят Вас влюбиться в Джина BTS

10531

После яркого награждения BTS на церемонии Billboard ряды АРМИ значительно пополнились. Многие интересовались в социальных сетях о том, кто же это, учились определять каждого участника и, разумеется, выбирали для себя фаворита. Однако большая волна любви пришлась именно на Джина из-за его модельной внешности. Но внешность не единственный критерий, чтобы влюбиться в самого старшего участника BTS. Предлагаю Вам 5 качеств, которые заставят Вас влюбиться или полить снова этого очаровательного человека!

Смотрите также: АРМИ создают самое красивое “лицо” BTS

Его юмор

Все мы знаем, что юмор Ким Сокджина всегда вызывает непроизвольную улыбку на лице. Да, его шутки странные, они смущают и вызывают кучу вопросов, но именно это притягивает всеобщее внимание людей.

Умение вкусно есть

Умение действительно вкусно есть – большой талант! И Джин не просто обладает им, а еще умело использует его.

Ответственность

То, как Джин заботиться об участниках BTS – впечатляет. Он всегда просыпается на час раньше других, помогает менеджеру разбудить остальных, а также готовит еду, если удается найти время. Раньше он часто отвозил Чонгука в школу и следил за тем, чтобы Юнги ел. Он ответственный хён.

Позитивное мышление

Джин старается всегда позитивно мыслить. Это отражается в его действиях и словах.

«Если еда вкусная, то в ней 0 калорий», «Если люди вокруг меня улыбаются, то я становлюсь счастливым» – мысли Джина дают заряд положительных эмоций.

«Преврати свои недостатки в достоинства»

Всем известен тот факт, что Джин является одной из «черных дыр» в танцах. Однако Джин совершенно не смущается этого факта и даже мастерски использует. Танец регулировщика – его особенная изюминка, которая позволяет ему называться «дэнс-машиной».

[WPGP gif_id=”11661″ width=”600″]

А за что Вы любите Джина?

Dieris © HiKPOP.ru