Домой Интерактив BTS: “Командная работа осуществляет мечты…”

BTS: “Командная работа осуществляет мечты…”

1309

BTS показали всю мощь своих стараний, а также стараний АРМИ по всему миру, получив награду на церемонии Billboard Music Awards!

Смотрите также: BTS изменили ход музыкальной индустрии в США

АРМИ усердно работали, чтобы подарить BTS награду, которую они заслужили своим упорным трудом, искренностью и бескрайней любовью к своим фанатам. Поклонники устраивали масштабные волны с голосованием, писали в офис Billboard, делали все, что было в их силах и даже больше, чтобы увидеть счастливые улыбки парней на Billboard Music Awards. Уйдя в огромный отрыв от предыдущего многократного победителя – Джастина Бибера, BTS смогли завоевать награду Top Social Artist на Billboard Music Awards, став первыми к-поп артистами, которые смогли получить награду Billboard. Таким образом, BTS и АРМИ положили начало новой истории в индустрии музыки, сдвинув легенду прошлых лет – PSY.

Это удивительная командная работа, которая достойна наград. Хотелось бы отметить стиль BTS на Billboard Music Awards, который искусно выделялся среди американских топ-звезд и был отмечен именитым журналом VOGUE.

BTS смогли достичь подобных высот благодаря поддержке АРМИ, радует, что даже не смотря на такие значительные результаты, парни остаются скромными и признательными, благодарят свой любимый фандом и верят, что эта награда полностью заслуга АРМИ.

Спасибо всем, кто поддерживает BTS. АРМИ – мы молодцы!

Dieris © HiKPOP.ru