Домой Интерактив Танцевальные практики групп 2017 года

Танцевальные практики групп 2017 года

1408

В этом году было множество камбэков от различных к-рор групп. Фанатов к-pop музыки смогли порадовать многие известные группы и те, кто только ещё смог дебютировать в этом году.

Смотрите также:  Фотоссесия MONSTA X для бренда «Kappa»

Почти все корейские клипы получаются на высшем уровне, это из-за того, что прежде чем показать фанатам клип или дебютировать, участники группы очень долго тренируются. Их трудолюбие и упорство поражают, участники групп могут тренироваться днями и ночами, для того,чтобы клип, который они выпустят, был на высшем уровне и понравился фанатам. Они тренируются до такой степени, что иногда даже не веришь своим глазам на сколько слажено и точно танцуют все участники группы.

Давайте же посмотрим на то, как участники групп тренируются, прежде чем выступить и выпустить клип:

MONSTA X – BEAUTIFUL

Совсем недавно эта группа выпустила свой новый клип. Он получился на высшем уровне. С появлением этого клипа у группы прибавилось очень много фанатов. Группа MONSTA X цепляет зрителя тем, что они выкладываются на 100% на концертах и относятся к своей работе очень серьёзно, но в обычной жизни они весёлые и добрые ребята, которые любят радовать своих фанатов.

https://www.youtube.com/watch?v=iuthdMJBCpo

GOT7 – Never Ever

Упорство и трудолюбие этих парней просто поражает. Они стараются изо всех сил показать то, что они лучшие. Этих рябят уже знают многие.  Это очень весёлая группа, которая может “заразить” любого человека своим смехом и позитивом.

https://www.youtube.com/watch?v=gKDFJ7hb36E

TWICE – KNOCK KNOCK

Группа TWICE смогла покорить сердца уже многих парней. Это можно подтвердить тем, что на ежегодном вручении премии MAMA в Южной Корее они получили награду как лучшая женская группа.

https://www.youtube.com/watch?v=idOQFSu_4Ok

BTS– Spring Day

BTS – это самая удивительная группа. Группа популярна не только в Южной Корее, но уже и по всему миру. Удивительны они тем, что за всё время существования к-pop, они стали первой корейской группой, которая смогла получить столь известную популярность и достичь  очень больших высот. Они получили любовь фанатов по всему миру не про так, они шли к этому многие годы.

https://www.youtube.com/watch?v=_AlODdAInRY

B.A.P – Wake Me Up

Очень харизматичные парни! Эта группа не разочарует вас. Они создают умопомрачительные танцы и шикарные песни со смыслом. Группа уже успела побывать в России в прошлом году и собирается устроить концерт снова 9 мая в Москве.

https://www.youtube.com/watch?v=XgwSTyaQjAc

Seventeen – HIGHLIGHT

Этой группе было не легко дебютировать. Они прошли много трудностей, но преодолев их, смогли доказать , что они хорошая группа, которая способна покорить фанатов своими талантами.

https://www.youtube.com/watch?v=K9vajYTLy8w

Seventeen – Wild Eyes

https://www.youtube.com/watch?v=25DZo9ANEfU

Teen TopLove is

Совсем недавно из этой группы ушёл один участник и они даже задумывались о том, чтобы пойти каждому своей дорогой, но отбросив все свои сомнения, смогли выпустить новый клип и порадовать своих фанатов.

https://www.youtube.com/watch?v=vznG-aCc-_o

WINNERReally Really

Группа WINNER – это единое целое. Трудно представить их без кого-то, каждый их них по своему уникален, но всё же недавно у них ушёл из группы главный вокалист и макне. Парни немного переживают по этому поводу, но они смогли со всем справиться и выпустить замечательную песню, за которую они получают сейчас много наград.

https://www.youtube.com/watch?v=R006vItSMKk

WINNER Fool

У участника, который ушёл из их группы, была болезнь, которая сыграла решающий шаг в том, чтобы уйти. Участники группы написали клип, который посвятили ему.

https://www.youtube.com/watch?v=YY72U9YtcWY

AOAExcuse Me

Голоса у них очень мягкие, а  внешность очень женственна. Песни их очень легкие, а клипы очень красочные. Очень интересно наблюдать за ними.

https://www.youtube.com/watch?v=4y9RJeS42Oc

BTOBMOVIE

Девиз этих парней “Всегда на позитиве!”. Это очень по ним заметно, они очень весёлые и стараются никогда не печалиться. Это видно из их новой песни.

https://www.youtube.com/watch?v=tF06vrP_gG4

TEN (NCT)  – Dream In A Dream

Ten (NCT) -это участник группы NCT . Он очень талантливый парень. Его мастерство танца просто поражает. Недавно он даже смог выиграть в шоу “Зажги сцену, в котором участвовали танцоры из разных групп. Его даже называют вторым Тэмином (Shinee) за его танцевальные навыки. Тэмин  тоже участвовал в шоу, но Ten смог превзойти его.

https://www.youtube.com/watch?v=aKDKDuDPgls

Block BYesterday

Группа Block B довольна популярна. Это очень весёлая группа с прекрасным лидером Zico,  которого  уже многие знают в качестве сольного певца.

https://www.youtube.com/watch?v=kZMAvjQYGkE

B.I.G1.2.3

У группы B.I.G  всегда очень энергичные и зажигательные танцы, которые цепляют. Это можно было заметить и по их последнему клипу.

https://www.youtube.com/watch?v=nNg5C_CvDVs

Highlight – Plz Don’t Be Sad

Эта группа произвела самые большие изменения в этом году. Они сменили своё название с Beast на Highlight. Ещё у группы изменился состав и их стало на одного участника меньше, но всё же, не смотря на такие изменения, они смогли выпустить свой новый клип как Highlight.

https://www.youtube.com/watch?v=cYZ-eW9F5OM

ASTROAgain

Они как солнечные зайчики,веселые и позитивные. Не зря их группа называется ASTRO, ведь  они на самом деле, как яркие звёзды светят и радуют слушателей своим пением и настроением.

https://www.youtube.com/watch?v=Zz4mh7zYirE

SF9Easy love

Эта группа дебютировала в в прошлом году, но уже успела влюбить в себя многих слушателей к-pop. Их хореография потрясающая, она очень слаженная и почти “без сучка и без задоринки”.

https://www.youtube.com/watch?v=jqgbXcrzdnk

Это конечно не все группы и не все камбэки, что были в этом году, но  те, что были самыми яркими и не забывающимися.

Вам понравились танцевальные практики к камбэкам этого года?

KatePanda © HiKPOP