Домой Интерактив “Спасатели Малибу” среди айдолов

“Спасатели Малибу” среди айдолов

986

Помимо базовых навыков вокала и танцев, необходимых для того, чтобы стать айдолом, у многих есть скрытые таланты. Некоторые айдолы – талантливые художники, некоторые – прирожденные гении, а некоторые – талантливые пловцы. Ниже представлено несколько айдолов, которые не дали бы вам утонуть, оказавшись рядом.

Смотрите также: Лейбл Black Swan планирует защищать Хёми в суде

Чан (Stray Kids)

Поклонники Stray Kids знают о превосходных навыках Чана. Он много плавал, потому что у его отца есть своя секция плавания, и выиграл почти 30 медалей по плаванию.

Феликс (Stray Kids)

В Stray Kids полно талантливых спортсменов. Помимо того, что Феликс обладатель черного пояса с тремя полосками, он к тому же пловец, занявший 2-е место на плавательном карнавале в 2015 году.

Хёнджин (Stray Kids)

Хёнджин плавал брассом и почти получил статус профи. У него рекорд в 36 секунд на 50-метровом заплыве, что впечатляет, учитывая его возраст в то время.

Шону (MONSTA X)

Если бы Шону не был айдолом, он, вероятно, был бы профессиональным пловцом. Фактически, одно из его прозвищ – “Showtle” как раз из-за того, как хорошо он плавает.

Ким Чонын (LOONA)

Ким Чонын – определенно та, кому можно доверять в бассейне. Она была частью школьной команды по плаванию около семи лет.

Тэхён (TXT)

Хотя плавание для Тэхёна всего лишь хобби, ему можно доверять. Однажды Тэхён помог мемберу своей группы, Субину, поскольку тот не умел плавать.

Мунбин (ASTRO)

Мунбин как-то заявил, что, скорее всего, он стал бы пловцом, если бы не был певцом – вот насколько он хорош в плавании.

SHINee’s Minho

Минхо (SHINee)

Трудно представить вид спорта, в котором Минхо не был был хорош, и плавание не исключение. Он выиграл финал заплыва на 50 метров на чемпионате по легкой атлетике среди айдолов в 2011 году с рекордом в 32 секунды.

Хани (EXID)

Хани поразила всех своими навыками плавания в шоу Cool Kiz on the Block. Она продемонстрировала различные стили, в том числе баттерфляй, кроль на спине, брасс и вольный стиль.

Ёнхун (THE BOYZ)

Ёнхун – заслуживающий доверия пловец, выигравший соревнования по плаванию на национальном уровне.

Чан (VICTON)

Чан известен как отличный пловец. В прошлом он был членом юношеской сборной по плаванию.

Джексон (GOT7)

В эпизоде Cool Kiz on the Block Джексон продемонстрировал стили, которыми владеет, хорошую технику и впечатляющую скорость.

Юри (Girls’ Generation)

Юри однажды призналась, что до того, как стать стажером, она мечтала стать пловцом – вот насколько она любила плавать.