Домой Соц.сети Макото Синкай поделился своими мыслями о концерте SHINee

Макото Синкай поделился своими мыслями о концерте SHINee

373

Сегодня в официальных японских аккаунтах в Twitter и Instagram SHINee поделились своей совместной фотографией с японским режиссером и аниматором Макото Синкай.

Смотрите также: Ки из SHINEE демонстрирует свой яркий образ в инстаграмм

@shinee_jp_official : #SW2017FIVE #Йойоги #SHINee #день2 #РежиссёрМакотоСинкай #makotoshinkai #ТвоёИмя #yourname #20170312

Макото, в свою очередь, выразил у себя в твиттере свои эмоции по поводу этого концерта: “После моего появления на радио Джонхёна в Корее, я получил возможность увидеть концерт SHINee. Это было потрясающе…! Эти 3 часа я чувствовал, как пятёрка наслаждается концертом и прикладывает все силы, чтобы зрители насладились выступлениями. Это было красиво”.


Так же он добавил: “В раздевалке они на японском мне сказали: “На своих концертах мы много шутили на тему вашего фильма “Твоё имя”. Простите нас”. Я засмеялся. Во время концерта Джонхён показался совсем другим человеком, он отличался от того интелектуала на радио. А Тэмин сказал, что смотрел уже все мои фильмы. Длинные рукава его костюма были милыми… Смешно.”

Напомним, что Макото Синкай — японский художник, режиссер, аниматор и сэйю, который знаменит своей реалистичной рисовкой и такими аниме, как: “Пять сантиметров в секунду”, “Сад изящных слов”, “Твоё имя” и др.

katya_s© HiKPOP.ru