Домой Новости Фанбой SHINee, который не остался незамеченным!

Фанбой SHINee, который не остался незамеченным!

644

Мечта каждого фаната K-POP – быть замеченым своим кумиром и один из фанбоев постоянно выполняет эту невероятную задачу.

Смотрите также: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КИМ ДЖОНХЁН!!!

SHINee встретили одного из своих самых запоминающихся американских поклонников во время тура SHINee World V в Далласе. Во время одного из разговорных сегментов концерта можно было услышать парня, который кричал слова «Annyeong Jonghyun!» (Привет Джонхён), чем привлек внимание SHINee.

Хотя большинство артистов просто бы проигнорировали крики фаната, но Ки узнал этого фанбоя. Ки показал, что он помнил этого парня с предыдущих концертов в Далласе! В ответ на это заявление можно увидеть, как фанат кивает головой, признавая, что это был он и указал на то место, где сидел год назад.На фото видно как фанбой SHINee с гордостью показывает себя толпе.

Это не первый раз, когда этот парень был замечен. В прошлом году, когда SHINee проводили свои фан-встречи в Чикаго и Далласе, они столкнулись с одним и тем же фанатом в обоих местах. Этот паренёк смог обратить на себя внимание Джонхёна, когда кричал «Jonghyun saranghae»(Джонхён, я тебя люблю) во время их последней встречи.

Некоторое время спустя, когда SHINee были в Далласе, этот же фанат оповестил о своём присутствии и еще раз заявил о своей любви к Джонхёну. На этот раз, Джонхён поднялся со своего места и узнав поклонника, спросил его, был ли тот в Чикаго.

А теперь взгляните на видео, после просмотра которых можно заявить, что этот парень – фанбой SHINee номер один!!!

Фан-встреча в Далласе. 2016

https://www.youtube.com/watch?time_continue=26&v=2EhWTfQ5_9A

Концерт SHINee World V в Далласе. 2017

https://www.youtube.com/watch?time_continue=63&v=NLGvJpSe9Vs

Источник: koreaboo

katya_s© HiKPOP.ru