«Всё-таки зима»: Джису из BLACKPINK открывает свой «персональный цвет»

Участница группы BLACKPINKДжису поделилась своим персональным цветом.

19-го числа Джису из BLACKPINK опубликовала видео под названием «[Сегодняшняя Джису] EP.2 PERSONAL COLOR + HAIR DYE VLOG» на YouTube-канале «Happiness Index 103%».

В видео Джису подбирала себе наиболее подходящий цвет волос. На вопрос: «Вы когда нибудь задумывались о том, что вам больше подходит?»; певица ответила: «Разве это не то же самое, когда наносишь макияж?».

Затем доктор Серён, ответственная за подбор идеально цвета, показа Джису её же фотографию и спросила: «Какой ваш любимый цвет?». Джису посмотрела варианты и сказала: «Мне нравятся светлые и приглушенные цвета, которые будут сочетаться с джинсами и белой футболкой».

Они обсудили весенние, летние, осенние и зимние тона, и Серён сказала: «Не думаю, что для тебя подойдут теплые осенний тона. Когда оттенки более прохладные, кажется, что ты создана для пения».

Джису повеселела, когда увидела себя с рыжеватым цветом – её любимым. Такие оттенки напомнили ей себя во время пения. С рыжим цветом волос она выглядело горячо.

Затем она отвергла его и смешно сказала: «Я попаду в неприятности». 

«Есть люди, которым нравится много ярких красок и насыщенность. Наверное, это как раз про Джису».

Джису проверила свою прическу. Её волосы лучше смотрятся черными, чем коричневыми, а ее очки должны иметь прозрачные ободки. «Не думаю, что мне идут роговые ободки», —  сказала она улыбаясь и с удовлетворением разглядывая себя в зеркале.

После всех диагностик Джису определилась с холодным тоном.

Персональный цвет Джису был определен как «Зимний холодный тон». «Всё-таки зима. Я постараюсь», — сказала она.

Она продолжала: «У меня больше всего белых вещей, а ярких не так уж и много».

Ранее она покрасила свои волосы в коричневый, чтобы соответствовать своему персональному цвету, и улыбнулась с удовлетворением, глядя на готовый результат.

https://youtu.be/sPF9OuNmOyc

Источник: wikitree.co.kr