Тэмин поделился своми эмоциями, сказав, что он никогда не выглядел таким красивым, как на этой фотосессии для нового японского альбома «Flame Of Love».
Смотрите также: Тэмин из группы SHINee выпустит собственное реалити-шоу
Недавно, на японском радиошоу Nippon Broadcasting “Reonald”, Тэмин рассказал о своем сотрудничестве со знаменитым японским фотографом Мика Нинагава.
Тэ сказал, что эта фотосессия – лучшее, что он когда-либо видел: “Это было то, чего я раньше никогда не делал… Я был так удивлен видеть, как хорошо у нее получается сделать так, чтобы я выглядил с цветами красиво. Я не знал, что выгляжу так хорошо”.
Даже он не смог отрицать свою красоту, которая излучается с этих фотографий: “Она сделала меня невероятно красивым”.
Но наш скромный Тэмин хочет, чтобы его поклонники знали, что он не всегда выглядит так: “Я не делаю такое выражение лица, когда принимаю ванну. Я притворился красивым для этой фотосъемки”.
Также Тэмин рассказал, что чувствует себя довольно смущенным, когда смотрит свои музыкальные видео или фотографии: “Я хочу, чтобы люди сосредоточились на настроении, а не на моем теле, но всё, что вы можете видеть – это мое тело. Я смущаюсь”.
А теперь предлагаем еще раз постомотреть новый японский клип Тэмина на песню “Flame Of Love”!
Источник: koreaboo
katya_s© HiKPOP.ru