Домой Новости BTS представят ремейк на популярную песню “Come Back Home”

BTS представят ремейк на популярную песню “Come Back Home”

4203

BTS представят ремейк на популярный хит 95-го года Seo Taeji and Boys – “Come back home”.

Смотрите также: Шуга из BTS: Истории, которые доказывают, что он “цундэрэ” группы

Ремейк BTS «Come back home» станет первым официальным ремейком спустя 22 года после выпуска оригинального трека, который был выпущен в 1995 году Seo Taeji и Boys. Шок, вызванный «Come back home» в 1995 году, не только повлиял на историю поп-музыки, но также создал значительный социальный эффект в стране. «Вернись домой», воссозданный BTS, не потеряет своих сигнатурных звуков, таких как тяжелая басовая линия, сильные удары и впечатляющий хор оригинальной версии. Он будет отлично воссоздан как новая песня с дополнительными новыми цветами от BTS. С модным и чувственным ударом электролока и рэпом, который лично написали участники BTS Рэп Монстер и Джей-Хоуп, что помогает им ясно выражать свое уважение к оригинальному исполнителю, но также преподнося музыкальную уверенность самих BTS.

BTS добавили свой посыл об усилиях молодого поколения в их мечтах, о поту, которые они пролили, «подростковом побеге», выраженным в оригинальной песне, что делает это не только типичным ремейком, но и интерпретирует песню в новом свете.

Seo Taeji прокомментировал ремейк, сказав: «Я думаю, что эта песня станет отличным ремейком, в которой используется личность BTS. Думаю, песня найдет отклик у слушателей, которые знают оригинальную версию песни, а также у тех, кто услышит эту песню впервые. Надеюсь, что «Come back home», где обсуждались подростковые проблемы тех дней, превзойдет поколение и утешит подростков, живущих в нынешнем поколении».

BTS не только выпустят песню, но и представят клип на «Come back home» 5 июля в 00:00 по Корее.

Ожидаем релиза уже совсем скоро!

Dieris © HiKPOP.ru