Домой Интерактив АРМИ создают самое красивое “лицо” BTS

АРМИ создают самое красивое “лицо” BTS

2605

Не секрет, что фандом любой группы практически является «лицом» артиста. BTS учат своих поклонников хорошим вещам и АРМИ с радостью спешат ответить тем же, чтобы поддержать имидж любимой группы.

Смотрите также: BTS стали №1 по запросам Твиттер за первую половину 2017 года

Фанклуб BTS из Малайзии организовал и провел благотворительную акцию, целью которой была собрать пожертвования и отдать их различным организациям от имени BTS.

Чтобы собрать необходимую сумму фанклуб BTS организовал благотворительную выставку, а всю полученную прибыль от выставки, фанклуб отдал местным волонтерским организациям. Прибыль была пожертвована в общество слепых, охраны черепах, а также милосердия.

Их пожертвование организациям будет использоваться, чтобы предоставить безопасные услуги и образование для слепых, защитить среду обитания и вымирающие виды диких черепах, все это необходимо в Малайзии.

Эта выставка была первым офлайновым мероприятием, организованным малайзийским фанклубом BTS. Многие малайзийские фанаты BTS посетили место проведения и участвовали в благотворительной работе.

Каждая организация, в которую было осуществлено пожертвование, поблагодарила фанклуб, а также тех, кто пожертвовал и проявил интерес.

Сам фанклуб прокомментировал: «Мы решили открыть эту выставку с надеждой на деятельность нашего фанклуба, чтобы хоть как-то помочь в улучшении местного общества. Мы надеемся, что таким образом мы способствовали улучшению местного общества, поэтому мы и дальше планируем проводить мероприятия подобные этому»

От себя хотелось бы сказать, что это действительно ценно, когда подобного рода мероприятия могут создаваться и проводится в офлайновом режиме. Безусловно, РуАРМИ также помогают благотворительным организациям от лица BTS, но до сих пор не было, ни одного офлайнового события. Надеюсь, что когда-нибудь и мы сможем организовать подобное.

А как Вы думаете?

Dieris © HiKPOP.ru