Домой Интерактив Почему Шуга не моет за собой посуду?

Почему Шуга не моет за собой посуду?

13304

Все знают, что Шуга отличается особой ленью во всем, что не касается музыки или творчества. Он часто забывает кушать, стараясь потратить время на сон или работу, поэтому Джин часто подкармливает его едой.

Смотрите также: [Тест] Кто твой биас в BTS?

Джин упомянул, что к Юнги нет никаких претензий, он даже не играет в телефон, однако есть одна привычка, которая доставляет неудобство всем участникам.

«Я никогда не видел, чтобы ты мыл за собой посуду» – пожаловался Джин. Другие участники тут же согласились с этим. Как оказалось Шуга постоянно оставляет посуду грязной, ожидая, что ее уберут и помоют за него. Когда у Шуги спросили: в чем же кроется причина такой нелюбви к мойке посуды, он ответил, что он заботится о домработнице, которая убирала все за них в их общежитии.

«Что если она придет, а у нас уже чисто? Что тогда она будет делать?» – пояснил Юнги. Как оказалось, Шуга просто заботится о домработнице, подкидывая ей работу, чтобы она не скучала.

https://www.youtube.com/watch?v=8gydQYaZ38U&feature=youtu.be

Этот момент вновь стал самым обсуждаемым среди корейских АРМИ. Многие до сих пор считают эту причину самой забавной из всех.

А как Вам такая причина?

Dieris © HiKPOP.ru