Домой Новости Зелёный мизинец Вонхо (MONSTA X)

Зелёный мизинец Вонхо (MONSTA X)

2701

Совсем недавно участники группы MONSTA X летали в Японию для того, что бы выступить на “KCON 2017 Japan” и провести промоушен с дебютным альбомом “Hero”.

Посмотреть про вылет в Японию можно ЗДЕСЬ

Смотрите также: Аэропортский стиль группы MONSTA X

Перед вылетом в Японию участник группы Вонхо опубликовал свою фотографию на официальных страницах MONSTA X в Twitter. На фотографии сразу же бросается окрашенный ноготь на мизинце Вонхо в зелёный цвет. Так же во время отправления в Японию многие фанаты, находившиеся в аэропорту, заметили это.

Так зачем же он это сделал? Всё просто – Вонхо поддерживает всемирную благотворительную кампанию «Polished Man», которая направлена на противостояние против насилия в отношении детей.

На данный момент, каждый пятый ребенок в мире становится жертвой физического или сексуального насилия в возрасте до 18 лет, поэтому в поддержку кампании «Polished Man» красится только один из пяти пальцев.

PolishedMan красит ноготь – это значит привлечь внимание общественности, которые обратят на это внимание, станут обсуждать это, тем самым  разговор вдохновляет на пожертвование, а само пожертвование позволяет предотвратить и защитить.

Это очень хороший и добрый поступок, ведь Вонхо певец и его окружают множество поклонников по всему миру и они уж точно обратят на это внимание и даже может быть помогут с этим делом тому, кто и правда в этом нуждается.

Вонхо хоть и выглядит очень сильным и несокрушимым снаружи, зато в душе очень нежный и ранимый человек, готовый помочь каждому без определённой цели и бескорыстно. Так держать, Вонхо! Это здорово, когда на земле есть такие люди, которые готовы помочь другим в трудную минуту.

А как вы считаете?

KatePanda © HiKPOP