Домой Интерактив Слёзы радости участников группы MONSTA X и их первая награда на “THE...

Слёзы радости участников группы MONSTA X и их первая награда на “THE SHOW”

3926

 

Ребята из группы MONSTA X наконец получили свою долгожданную первую награду на “THE SHOW”.

Смотрите также: Камбэк группы MONSTA X c песней «DRAMARAMA» и performance версия клипа

Сегодня 14 ноября в эфире шоу “THE SHOW” MONSTA X стали номинантами на первое место с EXID и Block B. Группа MONSTA X дебютировала ровно 2,5 года назад 14 мая 2015 года. За это время у ребят смог сформироваться довольно большой фандом по всему миру (Monbebe). Не смотря на то, что у ребят довольно большая фанбаза и они уже выпустили много хороших песен, им так и не удалось ни разу получить первое место на различных шоу.

В этом году, благодаря стараниям ребят и их дружному фандому, им всё же удалось занять первое место на “THE SHOW”. Это их первая награда за 2,5 года.

После того, как ведущие объявили, что ребята заняли первое место, они не могли в это поверить и были очень шокированы от неожиданности. Мемберы просто не могли сдержать свои эмоции и их захлестнули слёзы радости.

Пытаясь начать благодарственную речь, лидер группы Шону не мог сдержать своих слёз и поэтому его благодарственную речь закончил рэпер группы Чжухон.

https://www.youtube.com/watch?v=w6PqFyLtjuU

Во время благодарственной речи ребята сказали:

Шону: Это наш первый раз…
Чжухон: Это первый раз, когда мы занимаем 1 место на музыкальном шоу. Мы победили после того, как закончили наш 1 мировой тур, мы так благодарны. Спасибо Monbebe, которые поддерживали нас.

После этого Шону поблагодарил родителей участников группы, весь коллектив агентства и всех Monbebe. Сквозь слёзы радости, Минхёк сказал: “Я так удивлен. Начиная с недели камбэка, все мемберы усердно работали, спасибо вам большое, что дали нам 1 место”.

Когда закончилось шоу ребята ещё раз поблагодарили всех фанатов и тех, кто за них переживал всё это время. Участники вышли в V LIVE и поблагодарили всех в прямом эфире.

Посмотреть можно ЗДЕСЬ

Позже парни ещё раз поблагодарили всех за награду в TWITTER:

[MONSTA X]
Завершили выступление с #DRAMARAMA на SBS MTV The Show ✔

Сегодня ‘#MonstaX’ вместе с ‘#Monbebe’ получили нашу драгоценную первую победу🏆 #MonbebeСпасибо 💞

 

 

KatePanda © HiKPOP