Домой Новости Пожелаем удачи BTS на 2017 Billboard Music Awards

Пожелаем удачи BTS на 2017 Billboard Music Awards

2658

19 мая BTS вылетели в Лас Вегас, чтобы посетить церемонию Billboard Music Awards.

Смотрите также: BTS установили самый быстрый рекорд в Weekly Single Chart

BTS прилетели в Лас-Вегас , чтобы посетить американскую церемонию “2017 Billboard Music Awards”. Аэропорт был переполнен многочисленными поклонниками и репортерами в день их отлета, так как они – первая группа к-поп мира, которая будет присутствовать на церемонии награждения Billboard.

BTS были официально приглашены на церемонию “2017 Billboard Music Awards”, которая пройдет на арене T-Mobile 21 мая в 20:00 местного времени. По предварительным данным BTS также пройдут по красной ковровой дорожке перед фактической церемонией награждения.

BTS были номинированы в категории “Top Social Artist”, конкурируя против других кандидатов включая Джастина Бибера, Селену Гомес, Ариана Гранде и Шона Мендеса. Победитель этой премии будет выбран на основе альбома, цифрового объема продаж, просмотров, количества радиопередач, концертов, включая социальную активность, и т.д., а также глобальных голосов, которые они собрали за все это время.

BTS – первая к-поп группа, которая была приглашена посетить Billboard Music Awards. Их альбомы, выпущенные за все время, устанавливают новые рекорды в Корее, а также по всему миру, таким образом, это – еще одна цель, которую АРМИ надеются достигнуть вместе с BTS.

Dieris © HiKPOP.ru