Домой Новости Два года вместе с MONSTA X

Два года вместе с MONSTA X

786

 

14 мая  группа MONSTA X отмечает ровно 2 года с дебюта группы. За это время они пережили многое. У них были и весёлые, и грустные моменты, но они не отчаивались и только говорили, что будут стараться лучше. Они никогда не забывают своих фанатов и пишут им каждый день, да и фанаты их тоже не забывают и стараются всячески поддержать. MONSTA X – это весёлые лучики радости, которые дарят всем свои улыбки и нескончаемый позитив.

MONSTA X c двухлетием вас!!!

Смотрите также: Возвращение группы 24K

Видео от MONSTA X к двухлетию группы:

https://www.youtube.com/watch?v=KqCAfJ0q9O8

С момента стажировки и с дебюта мальчики очень изменились и превратились в замечательных парней. Группа MONSTA X разместила на своей официальной странице в Twitter твит с посланием всем участникам и Monbebe в честь двухлетия группы.

Давай те же посмотрим, что они они написали и  как они изменились и похорошели:

Шону: “Для Monbebe. Прошло уже целых  два года. Два года были полны событий и счастья. Эти потрясающие моменты промелькнули словно калейдоскоп. Давайте продолжим… как думаете?”

Кихён: “Для Monbebe. Monbebe! Monsta X  уже два года! Вы знаете, что всё это благодаря Monbebe, так ведь? Я буду работать ещё усерднее, чтобы вы не покинули нас +_+ До встречи, Monbebe! Спасибо!”

Минхёк: 63,072,000 секунд, мы провели вместе. Продолжите ли вы разделять эти счастливые времена с нами? Monbebe, я люблю вас”.

Вонхо: “Это наше прекрасное двухлетие. Всё время, проведённое вместе, было прекрасным. Все дороги, что мы прошли вместе, делали меня счастливыми. Идём дальше, я всегда буду заставлять вас сиять”.

Чжухон: “Для Monbebe. Мы уже два года с вами… Вау… Невероятно. Я, Ли Чжухон, буду работать ещё усерднее! Поздравляю с нашей второй годовщиной”.

Хёнвон: “Monbebe. Поздравляю со второй годовщиной! Я надеюсь, что времена, которые вы пережили, ценны для вас. Давайте продолжим идти до тех пор,  до нашей 20 годовщины!”

Ай Эм: “Для любимых Monbebe. С 14 мая 2015,  как то незаметно прошло уже 2 года… В течение  времени, когда мы плакали и смеялись вместе, цветы распускались и мир обернулся дважды. Мне нравятся время, которое  мы провели вместе, независимо, что мы делаем, поэтому давайте продолжим идти вперёд. Я люблю вас”.

KatePanda © HiKPOP