Домой Новости BTS официально примут участие в Billboard Music Awards

BTS официально примут участие в Billboard Music Awards

643

АРМИ в напряжении ожидали, когда BTS официально пригласят на церемонию Billboard Music Awards. И вот, спустя столько дней мучительных ожиданий BTS получили официальное приглашение от Billboard.

Смотрите также: Что же привлекло внимание АРМИ к Джину из BTS?

Популярность BTS растет с невероятной скоростью, а многие западные звезды стремятся поддержать их, голосуя за BTS и рекомендуя другим. Однако эта приятная нотка была в напряжении, ведь был один нюанс – BTS не получали официального приглашения на церемонию. Бан Шихёк, директор Биг Хит, намекал, что парни смогут пододвинуть свое расписание и присутствовать на церемонии, но Billboard продолжал откладывать.

И вот теперь, когда BTS получили официальное приглашение на Billboard Music Awards, АРМИ могут в полной мере насладиться общей радостью.

Биг Хит прокомментировал:

«Это настоящая мечта – быть приглашенными на Billboard Music Awards, где соберутся мировые артисты. Мы достигли этого благодаря АРМИ со всего мира. Получить приглашение на церемонию – большая честь, мы очень Вам благодарны». Теперь нам остается активно голосовать и верить, что BTS осуществят свою мечту и покорят Billboard Music Awards!

Dieris © HiKPOP.ru