Домой Интерактив АРМИ в восторге от нового облика Шуги

АРМИ в восторге от нового облика Шуги

6642

Все мы знаем, что айдолы время от времени, но вынуждены терять вес. Многие поклонники переживают, если любимый кумир теряет слишком много веса, другие же наоборот восторженно относятся к излишней худобе.

Смотрите также: New York Times фокусирует свое внимание на популярности BTS

АРМИ – это удивительный фандом, который, в большинстве случаев, восторгается, когда у участников BTS отчетливо видны щечки. Однако корейская мода диктует другие стандарты, и парни вынуждены сбрасывать лишние кило перед камбэком или иным важным мероприятиям. Камбэк, который был в феврале этого года, не стал исключением. Все парни сбросили пару килограмм, но фанаты с опасением относились к сбросу веса у Шуги. Еще со времен камбэка с альбомом «Wings» Юнги потерял приличное количество килограмм, что было особенно заметно по исчезнувшим щечкам. Он продолжил поддерживать это состояние и до следующего камбэка с альбомом «Wings: You Never Walk Alone». После короткого промоушена, BTS отправились в мировой тур. АРМИ с восторгом подметили, что после того, как Юнги отправился в мировой тур, к нему вновь вернулись его щечки! Он прибавил в весе, что порадовало АРМИ.

«Когда он с щечками, то напоминает Персика (п/п: персонаж KakaoTalk). Серьезно! Не надо сбрасывать вес тт тт» – комментируют нетизены.

Сравните эти фото: (До тура) (Во время тура)

Разве Юнги не милый с этими «персиковыми» щечками? Как Вы думаете?

Dieris © HiKPOP.ru