Домой Интерактив Заботит ли BTS их внешний вид вне сцены?

Заботит ли BTS их внешний вид вне сцены?

10967

[spi21 Айдолы всегда следят за своим внешним видом, ведь никогда не знаешь, что может произойти в следующую минуту. Но все ли участники BTS одинаково относятся к своему внешнему виду вне объектива камеры?

Смотрите также: Бан Шихёк: “Решение и мнение каждого участника BTS также важны…”

Рэп Монстр: Я всегда беспокоюсь о своем внешнем виде. Везде, куда мы не шли, я очень обеспокоен этим. Я думаю, что так считают все?

Джин: Раньше я действительно не заботился о своем внешнем виде. Но мы – айдолы, и многие поклонники наблюдают за нами, поэтому я стараюсь выбирать одежду, которая не будет выглядеть дешево. Но меня никогда не интересовала мода, поэтому мне всегда интересно узнать мнение других о моем образе.

Джей-Хоуп: Я действительно не могу быть беззаботным, зная, что в любой момент могу встретить фанатов. Мы – знаменитости, а это значит, что многие люди обращают на нас свое внимание. Они фотографируют нас, когда мы идет на работу, и иногда журналисты используют эти снимки, и я был бы разочарован, если бы выглядел плохо на них.

Чимин: Мне нравится, когда люди смотрят на нас с восхищением, но я не думаю, что это действительно заставляет меня беспокоиться или думать “что мне делать”.

Ви: Я очень забочусь о своем внешнем виде. Я всегда повторяю себе, что не стоит так переживать по поводу своей одежды, но я все равно продолжаю это делать.

Чонгук: Даже если я пойду до работы в одной пижаме – мне будет все равно.

Ответы парней действительно поражают, но Вы только посмотрите на Чонгука! Его действительно не заботит мнение других. Поэтому в его гардеробе много однотонных футболок?

А Вы как думаете?

Dieris © HiKPOP.ru