Домой Новости Впечатление русской фанатки от фансайна MONSTA X (Вонхо)

Впечатление русской фанатки от фансайна MONSTA X (Вонхо)

10041

[spi21]

Недавно одна из русских фанаток группы MONSTA X побывала на фанвстрече в Сеуле в районе Каннам. Она поделилась своими впечатлениями о каждом из участников группы MONSTA X, о том, какие они на самом деле в реальной жизни.

Смотрите также: Весёлая фотоссесия группы MONSTA X

Сегодня мы поделимся впечатлениями фанатки об участнике группы MONSTA X Вонхо:

Думаю, этот красавчик заслуживает отдельного внимания хотя бы потому, что его экранный образ явно отличается от поведения во время личного общения – если можно так назвать парочку минут, выделенных на фансайне.
Многие Монбебе привыкли считать Шин Хосока слегка глупеньким качком, искренне заботящимся исключительно о своей внешности, однако труда не составляет заметить, что этот парень отличается исключительной заботливостью не только по отношению к мемберам, но и к фанатам.
Во время все того же фансайна от 26го марта он искренне интересовался у фанатов не голодны ли они, не болеют ли, заботливо заглядывал в глаза и желал успешно добраться до дома. Корейский менталитет, забота о людях, приносящим им заработок, по сути? Возможно, так оно и есть. Но так или иначе, он произвел лично на меня впечатление крайне заботливого мембера.
Отдельное внимание заслуживает его мягкий, добрый взгляд слегка уставших глаз, которые, кстати говоря, удивительного цвета шоколада, отдающего на свету прожилками настоящего Солнца. И это, вероятно, преувеличение, но отойти от мысли, что этот парень невероятно красив, все же не выходит.
Он контактен. Тянется к руке, сжимает, разговаривает. Пытался заговорить на английском, но искренне обрадовался и даже выдал короткое «слава Богу», когда наконец услышал заветное для любого корейца «я разговариваю на корейском».
Удивительно, но факт:

Шин Хосок интересуется кто тебе нравится больше всего из группы.

– В жизни он еще шире, чем на фотографиях. Нет, серьезно, его плечи шириной с реку Хан.
– Рост его примерно 175~176. Явно не больше.
– Идеальная кожа. Удивительно светлая.
– Часто щурит глаза.
– Много смеется и улыбается.
– Постоянно хватается за бутылку с водой.

Шин Хосок невероятно уютен.
Вероятно, для кого-то такое сравнение прозвучит странно, но он подобен старому, хорошему другу, после встречи с которым на душе становится неописуемо спокойно.

Источник : Yana Grigoryan

KatePanda © HiKPOP