Домой Интерактив У Тэмина из SHINee будет ПЕРВЫЙ СОЛЬНЫЙ концерт!

У Тэмина из SHINee будет ПЕРВЫЙ СОЛЬНЫЙ концерт!

794

[kp]УРААААА! Наконец-то у нашего любимого макне группы SHINee – Тэмина будет СОЛЬНЫЙ концерт!

Смотрите также: Тэмин из SHINee: ангел или демон?

Первый СОЛЬНЫЙ концерт Тэмина будет в Японии и проходить он будет под названием “TAEMIN THE 1st STAGE”. Концерты пройдут 1 и 2 июля 2017 года на арене “Ниппон Будокан” (Токио, Япония).

“TAEMIN THE 1st STAGE” in Nippon Budokan (количество мест 14,471)
День 1: 1 июля → Открытие: 16:00 JST. Начало: 17:00 JST.
День 2: 2 июля → Открытие: 13:00 JST. Начало: 14:00 JST.

Также до своего концерта он выпустить новый альбом!

На официальном канале UNIVERSAL MUSIC JAPAN было опубликовано специальное сообщение от Тэмина, в котором он поделился радостной новостью со своими поклонниками:
“Привет SHINee World! Это Тэмин. Сегодня у меня есть кое-что, что я бы хотел вам сказать, так как не могу держать это в тайне. Вопрос касательно моих сольных концертов наконец-то был решен. Мои первые сольные концерты состоятся 1 и 2 июля в Ниппон Будокан, Токио. Я очень много думал над этим, так как хотел бы показать вам того Тэмина, который бы отличался от Тэмина из SHINee. Я буду очень рад, если смогу разделить этот момент с вами. Кроме того, я также подготовлю новый альбом. Я несколько раз в тайне от остальных был в Японии, так как занимался его подготовкой, так что я с нетерпением жду его выхода. Я так же надеюсь, что в будущем нам выпадет ещё очень много шансов на встречу. С нетерпением ждите Тэмина! Я надеюсь на вашу поддержку. С вами был Тэмин!”

Эта мысль не даёт мне покоя! Тэмин несколько лет мечтал о своём сольном концерте и вот его мечта сбылась! Он уже выпустил 1 мини-альбом и 1 полноформатный альбом в Корее, также выпустил 1 мини-альбов в Японии.

Поздравляем тебя, Ли Тэмин💙

Перевод видео подготовлен пабликом “Territory Of Lee Taemin ~Taemin~ SHINee~”

katya_s© HiKPOP.ru