Домой Интерактив Рисовый пирожок – Пак Чимин

Рисовый пирожок – Пак Чимин

5725

[kp]Чимин, не ты ли моти весеннего дня? Наши сердца неистово стучат из-за его сладкой моти-улыбки в BTS” – пишет topstarnews.

Смотрите также: BTS создали новую трендовую прическу?

Чимин из BTS известен среди фанатов как «магический снайпер», а также носит милое прозвище “manggaetteok”( рисовый пирожок). Вы даже можете ощутить запах ароматной рисовой пудры в его улыбке, что заставляет поклонников терять сознание при виде сладкого рисового пирожка – Пак Чимина. Мужественное очарование Чимина увеличивается постепенно, поскольку он медленно теряет свою детскую припухлость, но это не мешает раскрываться его естественному очарованию. Этот отрывок был опубликован на Topstarnews, обратите внимание, что сам репортер лестно отзывается о Чимине, явно поддавшись его очарованию. Он даже написал, что люди с красивой улыбкой, обязательно добьются успеха в жизни.
Прозвище «рисовый пирожок» появилось у Чимина относительно недавно, но уже набрало популярность среди фанатов. Попробуйте ввести в любой поисковик “manggaetteok”, Вы удивитесь, но почти 90% картинок – фото Пак Чимина, а не традиционной азиатской сладости.А Вы считаете Чимина «рисовым пирожком»?

Dieris © HiKPOP.ru