Домой Соц.сети Причина, по которой Ви был счастлив во время съемок “Хваран”

Причина, по которой Ви был счастлив во время съемок “Хваран”

11839

Вы помните, что Тэхен снимался в дораме «Хваран»? Если да, то каждый из Вас слышал, что он был очень рад и признателен за эту роль. Стафф дорамы всегда положительно отзывался о нем, а его коллеги по съемкам обожали Тэхена. Даже после завершения съемок каст «Хваран» продолжает поддерживать друг друга. Но мало кто знает, что у Ви была еще одна причина, по которой он обожал присутствовать на съемках.

Смотрите также: BTS: Они действительно доверяют друг другу

 

«Тэхен говорил «спасибо» всякий раз, когда он проходил мимо нас во время записи, и он посылал нам застенчивые, но все же дружелюбные  улыбки ~ Тэхен такой милый, как ребенок! Я понял, что что-то в BTS отличается от других айдолов, потому что это группа, которую любят многие! Еда, приготовленная его фанатами, была подан вечером этого же дня в поддержку! Ви оценил старание своих фанатов и насладился едой, однако чуть позже он вернулся … чтобы взять больше напитка с зеленым виноградом!  ㅋㅋㅋ Даже его менеджер пришел, чтобы взять как можно больше напитка с зеленым виноградом для Тэхена. Позже мы поняли, что Ви был влюблен в этот напиток, который приготовили к этому дню, и он выпил 3 стакана только этого напитка с зеленным виноградом»

Вы до сих пор сомневаетесь в том, что Тэхен был зависим от этого напитка? Тогда как Вам это:

«Сегодняшний грузовик с едой собран специально для #HansungVCoffeeShop! Мы пришли, чтобы поддержать #BTS #V в съемках дорамы #HwarangtheBeginning ~ Мы раздали все бингсу («снег», особый вид мороженого в Корее) в короткое время этого знойного дня! Мы раздали все бингсу успешно ♡ Многие стали есть бингсу, потому что оно восхитительно. ~ Мы проводим вторую волну бингсу & время напитков ~. Наш главный гость Ви-ним лично заказал напиток с зеленым виноградом, и он поблагодарил нас и дарил нам свою красивую улыбку всякий раз, когда он проходил мимо ㅠㅠ Он даже сделал селку ㅎㅎ Ви-ним, пожалуйста, поделитесь фотографией с нами ㅠㅠ Фанаты также приготовили ужин!  Грузовик поддержки будет упорно трудиться, чтобы снабжать вкусной еде до конца ~»

Невероятно, но Тэ все время ходил к грузовичкам ради этого напитка, а получая стаканчик прохладного напитка с кусочками льда и зеленого винограда – убегал на съемки. Стафф всегда держал наготове очередной стаканчик, чтобы вручить его Ви.

[WPGP gif_id=”4734″ width=”600″]

Мило, правда?

Dieris © HiKPOP.ru