Домой Соц.сети Последнее обновление Twitter BTS

Последнее обновление Twitter BTS

3934

[kp]BTS часто радуют АРМИ разнообразными фотографиями и видео в Twitter, однако последние три обновления вызвали небывалый восторг у поклонников!

Смотрите также: Чимин из BTS: Маленький ребенок или Взрослый мужчина?

Чимин, как любитель снимать других участников и себя, выставил фото с лидером группы – Рэп Монстром, где показал частичку их отдыха. Твитт не несет в себе особой информации о месте, но могу предположить, что селки были сделаны на Гавайях. Фотография Чимина и Рэп Монстра умилила АРМИ, а отдельное фото Чимина на фоне воды – дала волю для фантазий из серии «Бантан как твой бойфренд».

Следующая публикация была от Рэп Монстра. Парень славится своими «философскими» селками с красивыми, но простыми фонами. Вот и сейчас Намджун опубликовал селки, где он на фоне Луны. Пейзаж, как и профиль Лидера, завораживает.

Также Джин. Он выставил селку с подписью: Посмотрите, что я нашел. Фотография сердечка для АРМИ с первого выступления с “Spring Day”. Джин не раз говорил, что ему нравится этот сценический образ, и данная фотография в очередной раз доказывает его красоту.

А как Вам эти публикации?

Dieris © HiKPOP.ru