Домой Интерактив Подарок, который обожает Рэп Монстр

Подарок, который обожает Рэп Монстр

6059

[kp] «Рэп Монстр показывает, насколько сильно он любит других участников BTS. Ведь кольцо на его пальце было подарено его тайным ангелом – Юнги» – именно так начинается популярный пост на Pann, который набрал много просмотров за короткое время.

Смотрите также: Рисовый пирожок – Пак Чимин

Во время совместной поездки BTS в Дубаи, где они снимали свой отпуск для «Summer package» 2016 года, перед парнями встала задача подарить подарок другому участнику группы. Парни долго выбирали подарки друг для друга, скрывая выбранный презент до последнего. Так получилось, что Шуга должен был подарить свой подарок Рэп Монстру, поэтому, когда очередь дошла до него, он занервничал.

«Сомневаюсь, что оно подойдет тебе…», – признался Шуга, вручая массивное кольцо с камнем.

Рэп Монстр обрадовался такому подарку, ведь подобного типа кольца ему безумно нравятся. Он поблагодарил Шугу, сразу же примеряя подарок, который, к слову, ему идеально подошел. Другие участники тоже оценили этот подарок, похвалив Шугу и отметив. Что это кольцо действительно идет Намджуну.

Это не первый раз, когда парни дарят друг другу подарки, они даже часто появлялись в них перед фанатами, но именно это кольцо вызвало бурю положительных эмоций у корейских АРМИ. Дело в том, что данное кольцо Намджун носит почти постоянно, что бывало крайне редко с другими подаренными ему подарками.

«Вау~ Он носит это кольцо со времен их камбэка с WINGS!», « И на выступлениях Spring day!» – прокомментировали корейские фанаты.

Это очень мило, что Намджун действительно носит подарок Юнги, ведь это в очередной раз доказывает, что BTS – одна большая и дружная семья.

А как Вы думаете?

Dieris © HiKPOP.ru