Домой Новости Почему корейские журналисты так сильно любят BTS?

Почему корейские журналисты так сильно любят BTS?

2161

[kp] BTS известны своими взрывными выступлениями, которые не оставляют равнодушными даже корейских репортеров!

Смотрите также: [Тест] С кем из BTS ты полетишь в космос?

Для ютуб канала 한국남자, который популярен среди русскоговорящих зрителей, было взято эксклюзивное интервью у журналистов, которые напрямую общались с BTS. Девушки с удовольствием поделились своим мнением по поводу группы, отметив, что абсолютно все репортеры обожают BTS.

«Причина, по которой журналисты любят BTS в том, что они понимают, что отношения журналиста и знаменитости должны быть партнерскими» – прокомментировала одна из девушек.

Парни всегда с готовностью отвечают на вопросы журналистов, потому что считают их теми, кто помогает им в развитии, а не тормозит процесс.

«Есть ли айдол-группа, которая похожа на BTS?» – поинтересовались у них.

«Нет», – без раздумий ответили журналисты, ведь абсолютно все любят BTS из-за их доброты. Они очень дружелюбны, даже не смотря на то, что их популярность возросла в последнее время. Он хорошие люди, которые ценят чужой труд, а не принимают его за данное.

Журналисты также отметили, что BTS популярней заграницей, чем в Корее, но это лишь благодаря хорошей стратегии их агентства. Согласитесь, что продвинуть новую группу в мире, где таких полно – сложно, поэтому продвигать BTS заграницей – было хорошим решением.

В целом, интервью вышло замечательным. Оно показывает нам ту сторону, которую мы, как иностранцы, не можем знать. С полным интервью Вы можете ознакомиться ниже.

А Вы согласны с мнением журналистов?

Dieris © HiKPOP.ru