Домой Интерактив О ком незаметно заботится Чонгук из BTS?

О ком незаметно заботится Чонгук из BTS?

82541

[kp] Чонгук, самый младший в BTS, всегда получал заботы больше других участников, ведь у него есть целых шесть хёнов, которые с удовольствием заботятся о младшем.

Смотрите также: Чонгук из BTS: “Его ноги идеальной длины…”

Естественно, что сам Чонгук всегда готов поддержать каждого хёна, однако фанаты заметили, что к одному из старших у Чонгука особенно обостренно заботы.

Когда Чимин крикнул всем: «Подождите меня!», остановился только Чонгук, чтобы подождать его. Похожая ситуация происходила много раза и в аэропорту. Чонгук всегда ждет Чимина, оглядывается, проверяет, идет ли он рядом и не потерялся ли по пути. Часто, когда Чимин начинает отставать или «витать в облаках», Чонгук останавливается и терпеливо ждет его, чтобы пойти рядом. Думаю, что пора дать Чонгуку прозвище «мамочка Пак», потому что он так мило заботится о своем хёне! Возможно, Чонгук так опекает Чимина, потому что он маленький и миленький, о нем хочется заботиться, его хочется защищать, и он постоянно теряется в людных местах. Они оба родом из Пусана, и Чимин старше Чонгука на два года, но, кажется, Чонгуку нравится незаметно заботиться о нём. Так почему его забота считается «незаметной»? Все просто, Чонгук обожает поддразнивать старшего. А Вы считаете, что Чонгук заботится о Чимине?

Dieris © HiKPOP.ru