Домой Интерактив Кихён – заботливая “мамочка” группы MONSTA X

Кихён – заботливая “мамочка” группы MONSTA X

3926

[kp]

Сегодня нам бы хотелось рассказать вам об участнике группы MONSTA X Кихён.

Смотрите также: Закадровая съёмка MONSTA X во время шоу «Show Champion»

Кихён является главным вокалистом в группе. Его голос способен тронуть любое девичье сердце. Подробнее о его вокальных данных вы сможете увидеть ЗДЕСЬ.

https://www.youtube.com/watch?v=rmdc-e-GNls

Кихён вырос в семье со строгими порядками и поэтому он любит, чтобы везде всё было чисто и аккуратно. Ему очень нравится заниматься приготовлением  различных кулинарных рецептов и поэтому он часто готовит для всей группы, стараясь приготовить так, чтобы каждому понравилось. Кихён– очень внимательный парень, который заботится о своих друзьях.

https://www.youtube.com/watch?v=F4u-Snmhn7Q&feature=youtu.be

В группе он как заботливая “мама”, которая ухаживает за своими детьми.

Кихён –  очень добрый и весёлый парень. Он очень любит посмеяться и его смех очень заразителен, услышав его, ты не сможешь устоять от смеха.

Недавно на шоу “Music Bank” ребята пробирались через толпу фанатов. Было столько много желающих увидеть любимые группы, что фанаты просто вытолкнули тех, кто стоял близко к ограждению вперед. Все, кто стоял впереди, устояли, кроме одной девушки, её просто снесли с ног. В это время около них проходили участники группы MONSTA X. Кихён заметил эту девушку и помог ей подняться.

https://www.youtube.com/watch?v=ffZZXrrXM2s&feature=youtu.be

Кихён – это “мамочка” группы MONSTA X, который ухаживает и заботится обо всех участниках в группе, но также он и певец, который может покорить любую девушку своим красивым голосом. Вот такой он удивительный парень Ю Кихён.

KatePanda © HiKPOP