Домой Новости Говорят, что Тэн из NCT станет следующим Тэмином из SHINee. Правда?

Говорят, что Тэн из NCT станет следующим Тэмином из SHINee. Правда?

1491

[kp]
Тэна из NCT, клип которого совсем недавно вышел, многие начали сравнивать с одним из величайших танцов K-POP Тэмином из SHINee.

Смотрите также: Тэмин из SHINee: ангел или демон?

S.M. Entertainment нашли еще одного потрясающего танцора – Тэна из NCT, который быстро сделал себе имя как один из лучших танцоров K-POP. Тэн недавно выпустили музыкальное видео для своей сольной песни «Dream In A Dream» и поклонники просто в восторге от невероятных танцевальных навыков этого парня!

https://www.youtube.com/watch?v=V4gCv1CifJg

«Dream In A Dream» действительно во многих отношениях выделяется среди большинства песен K-POP. В песне сосредоточены больше инструментальных нот, что даёт сосредаточиться на захватывабщем танце Тэна, чем на тексте. Его невероятное танцевальное и освежающее творчество напомнило многим поклонникам Тэмина из SHINee. Это звучит как комплимент в сторону Тэна, и ведь действительно, что можно сказать лучше этих слов?!

Это не первый раз, когда Тэн демонстрирует свой талант к танцам. Участник NCT много раз выступал на танцевальном шоу Mnet “Hit The Stage” и каждое своё выступление он доказывал насколько он трудолюбив и талантлив!

Одно выступление, получившее особую похвалу, появилось в первом эпизоде шоу. Предлагаю вам посмотреть его!

https://www.youtube.com/watch?v=HdVxYyE65Oo

Каждое движение Тэна содержит в себе столько эмоций и энергии, они настолько тонкие и легкие, что при просмотре перехватывает дыхание. Айдола, которого хвалили за подобные черты в его танцах, является Тэмин из SHINee.

Оба танца (Тэмина и Тэна) изящны и чрезвычайно сильны. Большинство их танцев имеют разные вибрации, но оба танцора на самом деле очень похожи.

https://www.youtube.com/watch?v=Y9ZTKmzp7Ew

Тэн уже много раз упомянал о танцевальных способностях Тэмина, хвалит его и показывал свое восхищение.

На шоу “Hit The Stage” Тэн сказал: “Мне нравится Тэмин, он мой танцевальный кумир! Я буду очень много работать в будущем, чтобы стать как он”.

А тем временем фанаты сделали MashUp двух песен: Тэмина“Sayinara hitori” и Тэна – «Dream In A Dream». Кстати получилось очень даже хорошо!

https://www.youtube.com/watch?v=lcCjMyTZWZo

А как вы считаете, действительно ли Тэн похож на Тэмина?

Источник: koreaboo

katya_s© HiKPOP.ru