Домой Новости Что на этот раз случилось с гардеробом Тэмина во время выступления?

Что на этот раз случилось с гардеробом Тэмина во время выступления?

1359

[kp]Бедный Тэмина~ У него снова возникла проблема с концертным гардеробом. Во время выступления у него снова разошлись штаны по швам, из-за чего бежняжка смутился.

Смотрите также: Тэмин из SHINee: ангел или демон?

Этот инцидент произошел 4 апреля во время концерта SHINee в Нагое, Япония. SHINee исполняли «Step By Step~ Do Me Right», когда брюки Тэмина разорвались и всё это во время его куска соло-танца.
[WPGP gif_id=”5905″ width=”600″]

Несмотря на то, что в начале Тэмин смог продолжить исполнение, в конце концов ему пришлось покинуть сцену, как только у него появился шанс. Он придумал хитроумный способ, чтобы продолжить выступление, он убежал за кулисы и поменял брюки. Мемберы сначало не заметили пропажи макне, пока не увидели, что в центре кого-то не хватает, и кто же им оказался?!
[WPGP gif_id=”5907″ width=”600″]

Несмотря на его отсутствие на сцене, он продолжил петь вживую даже за кулисами, когда переодевался. Вот это я понимаю – профессионал!
[WPGP gif_id=”5909″ width=”600″]

Позже, во время разговорной части концерта он рассказал о неисправности своего гардероба. По словам Тэмина, он “много ел во время тура по Северной Америке и набирал вес в местах, которые никто не мог увидеть”.

Данный инцидент дал Тэмину новое имя «серийный убийца брюк», как только видео распространилось в интернете.

С момента своего дебюта в группе он был единственной жертвой сбоев в гардеробе из-за их мощной хореографии и узких сценических костюмов. Бедняжка Тэмин.

Ниже вы можете посмотреть целое видео-фанкам с этим выступлением.

https://www.youtube.com/watch?v=_MhCX4lQUT8

Источник: koreaboo

katya_s© HiKPOP.ru