Домой Новости Чимина из BTS: Индивидуальное расписание?

Чимина из BTS: Индивидуальное расписание?

5617

[spi21] Чимин был замечен на съемках, вероятно, что у него появилось индивидуальное расписание.

Смотрите также: Как отдыхают BTS в перерыве их мирового тура WINGS?

В интернете появился пост от девушки, которая случайно наткнулась на процесс съемок с Чимином. Вот, что она пишет:

«Привет 🙂

В первую очередь, я не являюсь АРМИ, и я довольно стара, чтобы быть поклонником айдолов в целом. Я случайно наткнулась в сети на гифку с BTS и была очарована ими, узнавая чуточку больше на YouTube, Твиттере и PANN. Я не знаю, как Вам доказать, что это был мой первый раз, когда я заинтересовалась ими, поэтому я могу удалить этот пост, если Вы начнете писать мне, что я являюсь АРМИ. Я просто хочу поделиться с Вами этой историей. Я проходила Shingil-dong около 18:30 сегодня. В это время нас, прохожих, попросили задержаться, потому что там шли съемки. Мы ждали около минуты, прежде чем смогли пройти дальше. Я стояла и задавалась вопросами: «Что они снимают?», ведь я могла разглядеть только танцоров. Я наблюдала за ними, заметив парня, что стоял позади танцоров и ждал. Он был красивым, поэтому я задумалась: «Может он актер?». Он мне кого-то смутно напоминал. Чуть позже я поняла, что это Чимин. Однако я сомневалась до последнего, ведь он был очень красивым, чтобы быть Чимином (п/п: но Чимин реально красивый!). Когда пришло время для его съемок, Чимин начал танцевать. Он настолько круто танцевал, что им начал восхищаться даже стафф, после чего был объявлен перерыв. Таким образом , я увидела Чимина прямо перед своим лицом! Я настолько засмотрелась, что даже не сообразила сделать фото. Я – идиотка ㅠ, Чимин выглядел милым на фотографиях, которые я видел в интернете, но я не думал, что у него в жизни такое красивое лицо!

Хоть его рост и не высокий, у него было действительно маленькое лицо с идеальным носом, и он был действительно красивым. Он продолжал все время улыбаться, и его улыбка была весьма очаровательна.

Мне было любопытно, что они снимали , поэтому я незаметно пробралась к грузовику и посмотрела сценарий. Это оказался сценарий ежедневной драмы KBS «The Rose of Sharon Blooms Again». Я не уверена, снимался ли Чимин для этой драмы или просто этот грузовик стоял там в этот же момент…

Я видела, что кто-то снимал Чимина на телефон, но рядом не было никого, кто бы мог остановить эту девушку… Я даже не уверена, что это был Чимин…» На самом деле девушка не являлась поклонницей BTS, она просто шла мимо, но Чимин настолько ее поразил, что она стала задумываться о том, чтобы вступить в фан-клуб BTS. Позже выяснилось, что она действительно видела Чимина, который снимался для чего-то. Для чего же именно снимался Чимин – нам неизвестно, но будем ждать новостей! Уверена, что скоро эта тайна раскроется.

Dieris © HiKPOP.ru