Домой Новости BTS успешно завершили свой тур в США

BTS успешно завершили свой тур в США

813

4 апреля BTS успешно завершили мировое турне по США, продав более 60 000 билетов по данным, которые были предоставлены агентством сегодня.

Смотрите также: Причина, по которой Ви был счастлив во время съемок «Хваран»

По данным Big Hit Entertainment, которые представляют BTS, группа выступала перед общей аудиторией около 60 000 человек во время своих живых выступлений в Ньюарке, Чикаго и Анахайме с 23 марта по 2 апреля. На сегодняшний день BTS являются одними из популярных мужских к-поп групп, ранее таковыми являлись EXO. Парни успешно провели все запланированные концерты, поприветствовали и поблагодарили американских АРМИ за их поддержку. «Мы были счастливы выступать в США, и были тронуты поддержкой и любовью АРМИ», – прокомментировали BTS. Все билеты на концерты в Америке были распроданы, а концерт в Чикаго, который первоначально не планировался, позднее был добавлен в список из-за высокого спроса. Концерты также широко освещались крупными СМИ США, включая New York Times и Billboard. BTS планирует продолжить мировое турне в Азии до начала июля. Далее запланированы Бангкок, Манила, Гонконг и шесть городов в Японии.

Это впечатляет, но мне, как АРМИ из России, который ждал этого концерта больше, чем любые праздники – обидно. Почему они добавили Чикаго, но проигнорировали спрос в России, Европе и странах СНГ? Надеюсь, что следующий мировой тур нас не обойдет стороной. А как Вы думаете?

Dieris © HiKPOP.ru