Домой Новости BTS: Их поддержка – бесценна

BTS: Их поддержка – бесценна

4202

Для каждого АРМИ BTS оказывают невероятную поддержку. Находишься ли ты рядом с ними, едешь где-то в транспорте или же вас разделяет океан – не важно; их музыка, мысли, цитаты и жесты – все это создает ту невидимую поддержку, которая дает тебе мотивацию.

Смотрите также: BTS не поверили, что набрали такую популярность по всему миру

Каждый участник BTS стремится поддержать АРМИ по всему миру, согреть их теплыми словами и действиями. Они словно ощущают, что именно сейчас в их поддержки нуждаются. Естественно, фанаты тоже не уступают им и стараются наполнить их вдохновением, дать ответную мотивацию и лишний повод для улыбок. Но не стоит забывать, что BTS также являются обыкновенными парнями, что не привыкли видеть женские слезы, а значит, что о правильности поддержки в подобные моменты просто и речи быть не может.

Конечно, они учатся общаться, учатся поддерживать слабый пол правильно, но Вы только посмотрите, как это у них получается:

Чонгук старается поддержать фанатку, которая неожиданно расплакалась на фансайне. Девушка не могла поверить своему счастью. Когда очередь дошла до ее биаса – Чонгука из ее глаз полились слезы. Чонгук не растерялся, он стал ее успокаивать, прося не плакать. Это так мило, хоть и смотрелось весьма неумело, но разве Ваше сердечко не трепещет от подобного?

https://www.youtube.com/watch?v=7ySAmC8RqAo

А вот еще один случай, когда фанатка неожиданно заплакала на фансайне. Кто же знал, что Ви и Рэп Монстр умеют так забавно успокаивать людей? Думаю, что их девиз: «Хочешь успокоить человека? Тогда заставь его смеяться!»

https://www.youtube.com/watch?v=EpwTGUUlC34

Эх…Надеюсь, что когда-нибудь и мы с Вами познаем это чувство. Ведь так?

Dieris © HiKPOP.ru