Домой Новости Ви из BTS поддержал своего коллегу по дораме “Хваран” Пак Соджуну

Ви из BTS поддержал своего коллегу по дораме “Хваран” Пак Соджуну

1649

Ви из BTS не забывает о своих коллегах по дораме «Хваран».

Смотрите также: Выпускные фото Джей-Хоупа из BTS: Реакция нетизенов

Ви из BTS оставил видео-послание и цветочный венок своему коллеге по дораме “Хваран” Пак Соджуну на его фанмитинг в Японии. Мероприятие “Пак Соджун 2017 Фанмитинг в Японии.White Day with JUNNER” проходило в ZeppTokyo 14 марта, как и прошлогодняя встреча с фанатами.

Во время разговорной части с ведущим Масаюки Фуруя обсуждался первый японский показ дорамы “Хваран”, который пройдет 25 марта. Также во время фанмитинга был показан тизер, раскрывающий историю дорамы. Среди коллег Соджуна по этой дораме числятся Пак Хеншик, Минхо из SHINee и Ви из BTS.

Соджун рассказал: “Моя роль предполагала много сцен, поэтому на съемках я проводил каждый день. Минхо и Ви были также заняты промоушен в своих группах, так что атмосфера на площадке и вне ее была очень напряженная. Я чувствовал себя словно учитель или старший брат, который просто присматривает и приветствует их, когда они приходят и уходят”.

Ведущий также представил видео послание от Ви и Минхо. В своем сообщении Ви сказал: “Вы заметили, что Соджун очень скромный? Надеюсь, что все пройдет благополучно и никто не пострадает”. Соджун следом ответил: “Он сказал “не пострадайте”… какой же это фанмитинг тогда?”, что вызвало смех у публики.

Dieris © HiKPOP.ru