Домой Новости Ви из BTS: Парень с лидерской чертой?

Ви из BTS: Парень с лидерской чертой?

5039

Каждый, кто только вступил в ряды АРМИ, сталкивался с трудностью запомнить: кто является лидером BTS. Многие ошибочно думают, что лидером является Шуга или же Джин, но вскоре понимают, что лидером является Рэп Монстр. Однако нетизены нашли одну лидерскую черту, которая есть только у Ви.

Смотрите также: BTS успешно завершили часть тура «WINGS» в Чили и Бразилии

Не секрет, что на любом мероприятии BTS демонстрируют свое фирменное приветствие, где главную часть говорит Рэп Монстр – лидер группы. Однако корейские АРМИ заметили, что в момент перед поклоном, у Ви проскальзывает одна лидерская черта: «Он всегда выставляет руку вперед, словно пытается показать свою важность или же первую версию их приветствия с «выстрелом». Это так мило. Он каждый раз делает что-то в этом роде, но часто одергивает себя на середине, улыбаясь своей привычке. Думаю, что он хотел бы побывать на месте лидера группы».

[WPGP gif_id=”4385″ width=”600″]

Действительно, эту черту можно часто заметить у Ви. Он словно пытается обратить на себя внимание и донести до поклонников всю важность данной информации, но понимает, что это движение делает только он. С недавних пор к нему присоединился Чимин, но он редко повторяет за Ви. Подобная черта в очередной раз доказывает многогранность загадочного характера Ви.

А Вы как считаете?

Dieris © HiKPOP.ru