Домой Соц.сети Ви из BTS: Это заставляет задуматься, есть ли у него недостатки?

Ви из BTS: Это заставляет задуматься, есть ли у него недостатки?

13099

Ви из BTS в очередной раз доказал, что умеет благодарить и ценить своих фанатов.

Смотрите также: Пресс Джей-Хоупа из BTS: Увидим или нет?

Поклонница разместила пост, где рассказала о том, как ее мама встретила Ви из BTS в аэропорту Инчхона. Она написала: «Моя мама работает в аэропорту, и она видела там BTS, которые улетали из Корее. Я всегда рассказываю ей о BTS и она знает всех мемберов. Она заметила Ви и сказала ему, что я являюсь большим фанатом BTS, он ярко улыбнулся и ответил моей маме: “Спасибо~ спасибо~” перед тем как пройти дальше ㅠㅠㅠ Моя мама часто видит айдолов и актеров, и когда кто-то говорит, что он их фанат, большинство из них просто говорят: “да, да” и проходят дальше без улыбок и эмоций. Она сказала, что его улыбка была такой легкой, теплой и милой!! Я знаю, что BTS очень хорошие, но я снова влюбилась».

Другая АРМИ добавила: “Люблю BTS из-за их чудесных личностей. Однажды я просила автограф у BTS, но они с улыбками ответили: “Мы просим прощения, но здесь слишком много людей, мы точно оставим его в следующий раз.”
Они сейчас в таком положении, куда многие айдолы хотят попасть. Надеюсь, они продолжат оставаться такими же скромными и не потеряют их первоначального внимания. Люблю вас мои сыночки BTS

Вот некоторые комментарии пользователей сети: «Даже стафф Хварана говорил, что он дружелюбный, вежливый и хороший, и что все его обожают», «Я тоже это видела», «Это заставляет меня задуматься, есть ли недостатки у Ким Тэхёна?», «Думаю, парни действительно берегут своих фанатов».

Dieris © HiKPOP.ru