Домой Новости Ви из BTS: Хороший пример для подражания

Ви из BTS: Хороший пример для подражания

6655

Ви из BTS – это человек с интересными сторонами, которые до сих пор не раскрылись полностью. Однако именно у этого человека, по мнению АРМИ, стоит перенять некоторые качества.

Смотрите также: PopAsia: BTS в 2015 vs. BTS сегодня

Одна АРМИ выложила обсуждение на Pann, которое собрало огромное количество комментариев и различных мнений. Речь шла о загадочной личности Ви, о его личностных качествах, которые можно легко не заметить новичку. Она написала:

«Та версия «Spring day», которую написал сам Ви и кусочком которой он поделился с нами, была настолько хороша, что вызвала трепет в моем сердце. Пусть эту версию отклонили в итоге, но это заставило меня понять, что Ви был очень занят в прошлом году. Даже не смотря на то, что его любимая бабушка покинула нас, а ведь она была ему самым близким человеком в этом мире… Ви никогда не показывает, что ему тяжело, но ведь он испытывал столько трудных моментов, верно? ㅠㅠ Однако он продолжал осваивать создание музыки и писать тексты всякий раз, когда был свободен, и он даже писал некоторые мелодии и участвовал в создании их альбома.  Честно говоря, я был удивлена, когда узнала, что Ви постоянно участвует в сочинении, кроме Рэп Монстра и Шуги.  Но я поняла, что это был лишь мой предрассудок, который я испытывал к Ви без своего ведома, и это заставляло меня чувствовать себя ужасно. Он обычно известен как один из вижуалов группы, и я поддерживал многие группы прежде чем окончательно стать АРМИ, и знаете, было нелегко найти вижуала, который постоянно фокусировался на  создании музыки как он … Он не человек, который полагается только на свой внешний вид, он всегда учится и совершенствуется. Это заставило меня оглянуться назад и посмотреть на себя, и я поняла, что все это время была ленивой и слабой в своей жизни … Я действительно рада видеть страсть Ви в музыке, и он потрясает меня тем, что отдает себя всего без остатка во время практики, которые дают ему отличные результаты. Серьезно я думаю, что он может выпустить песню, если будет и дальше следовать намеченному пути. Надеюсь, Ви продолжит сочинять. Он такой прекрасный человек…»

А что думаете Вы?

Dieris © HiKPOP.ru