Домой Новости Веселые фанкамы SHINee, где они пытаются говорить по-английски

Веселые фанкамы SHINee, где они пытаются говорить по-английски

327

С Североамериканского турне SHINee появились фанкамы, где ребята демонтрируют свои навыки английского языка, что вызывает большую радость поклонников по всему миру.

Смотрите также: Фотографии Тэён и Джонхёна из SHINee показывают их долгую дружбу

На прошлой неделе SHINee отправились в Канаду, чтобы провести 2 концерта в рамках тура SHINee World V в Торонто и Ванкувере.

Несмотря на языковой барьер между SHINee и зрителями, мемберы старались изо всех сил общаться со своими поклонниками без использования переводчика. Это привело к некоторым веселым видео, где ребята шутят друг над другом на английском языке!

“No Money” — Тэмин
Во время концерта в Ванкувере, участники обсудили свои знания английского языка. Джонхён и Тэмин похвалили Минхо. Минхо возвратил комплименты Джонхёну, но в шутку сказал Тэмину, что его английский «так себе».

Ки спросил Тэмина, что случилось с его рубашкой, поскольку на нем была рубашка с большой дырой на спине. Тэмин ответил просто: «Нет денег». Позже он объяснил, что это для того, чтобы не было жарко. Мемберы, пререкающиеся на английском языке, вызвали смех среди поклонников.

“You too baby?” — Минхо
Минхо и Джонхён дурачатся друг с другом на английском. Минхо копирует фразу Джонхёна «Ты тоже детка?», но с предельным преувеличением, он явно переигрывает. Ки можно увидеть на заднем плане, смеясь над их глупыми разговорами!

Тэмин и его попытки объявить песни на английском
Одна из самых смешных сцен в шоу – это то, как все участники группы дразнили Тэмина за то, что он был так спокоен во время разговора. Поскольку Тэмин был застенчив, чтобы говорить на английском языке, мемберы сказали ему, чтобы он представил следующие песни на английском.

Источник: koreaboo

katya_s© HiKPOP.ru