Домой Соц.сети Участница Girls’ Generation подшутила над Джонхёном из SHINee

Участница Girls’ Generation подшутила над Джонхёном из SHINee

440

Санни из Girls Generation привлекла внимание поклонников своим недавним постом в Instagram, показав свои взаимоотношения с Джонхёном из SHINee.

Смотрите также: Ки из SHINee поделился новыми фотографиями в Instagram

13 марта Санни посвятила пост своему хорошему другу Джонхёну и поделилась фотографией своего недавнего визита на радиостанцию Blue Night. На фото Санни можно увидеть, как она затаилась за кабиной, наблюдая за работой Джонхён.

Джонхён, по-видимому, понятия не имел, что она приезжала на радиостанцию и неоднократно спрашивал Санни об этом странном фото. Однако, Санни решила умолчать и отказалась отвечать на его многочисленные вопросы.

Санни: «Джонхён……(Джонхён, который вел прямой эфир, он все еще не знает, почему я пришла посмотреть на него во время записи… Мне нравится не отвечать на его многочисленные сообщения и звонки в KakaoTalk, ведь он интересуется у меня, зачем я пришла).»
Джонхён вел прямое вещание на радио Blue Night в тот день, в то время как Санни, была на тойже радиостанции для записи в качестве гостя на Звездной Ночи Канты (KangTa’s Starry Night).

Источник: Koreaboo

katya_s© HiKPOP.ru