Домой Новости Шуга из BTS похож на отца?

Шуга из BTS похож на отца?

23950

Жизнь Шуги всегда оставалась загадкой для АРМИ, ведь парень не особо любит рассказывать о своей семье, стараясь обходить эту тему стороной. Однако фанаты поделились некоторыми моментами со дня открытия ресторана мамы Шуги, позволяя тем самым узнать о жизни Шуги чуточку больше.

Смотрите также: BTS выпустят DVD с третьего официального фанмита в Сеуле

На Pann была выложена небольшая статья, где фанатка рассказала, что посетила ресторан семьи Мин в день его открытия. Она написала: «Я ждал своей очереди, когда ко мне подошел отец Юнги. Он осмотрел огромную очередь людей и удивился, сказав: «Я никак понять не могу, за что вы все так сильно любите Юнги?» Тогда я ответила ему, что мы любим все в нем, абсолютно все, с ног до головы!!!!!!!»

Другая АРМИ добавила: «И когда его мама сидела рядом с нашим столом, то спросил нас: «Вы же АРМИ, да?», мое лицо полностью залилось краской. Тогда она тепло улыбнулась и сказала, что ходила на все их концерты… (п/п: думаю, что она посещала все 2 дня концерта в Gocheok)… Его мама такая милая!»

Фанатам также удалось встретить друга Юнги со средней школы. Он поделился с АРМИ историей о их школьной жизни, сказав, что Юнги всегда напевал песни Epik High. Шуга настолько часто напевал их песни, что он невольно подпевал ему весь день.

Фанаты отметили, что Шуга очень похож во всем на отца.

Dieris © HiKPOP.ru