Домой Новости Шону и Вонхо- силачи группы ...

Шону и Вонхо- силачи группы MONSTA X

2445

Ни один из участников группы никогда не пытались  начинать борьбу с  Шону и Вонхо из  MONSTA X. Эти парни самые сильные и спортивные в группе.

Смотрите также: Группа MONSTA X опубликовала все фото-тизеры к камбеку

28 февраля, MONSTA X выпустили свой первый официальный фотоальбом под названием «Температура». Фотобук состоит из  комплекта с 260 фотографиями, сделанных в Гонконге и Лос-Анджелесе, также туда входят закладки для книг и мейкинг со съёмок на DVD-дисках.

Во время фотосессии Чжухон пошутил о том, что Вонхо и Шону могут задушить Ай Эм до смерти при простых объятиях, потому что они известны своими потрясающими, сильными руками и мышцами.

Его комментарий заставил их улыбаться и Шону с Вонхо обняли их ещё крепче.

Вонхо это такой человек, который не упустит момента  лишний раз подкачаться и сходить в тренажёрный зал. Вонхо не раз демонстрировал свой накаченный пресс на выступлении.

Шону с детства занимается плаванием, поэтому у него такие шикарные большие плечи. Ещё он так же часто посещает тренажерный зал.

 

Недавно он даже смог продемонстрировать свои навыки плавания и мускулатуру на шоу “Наш район искусств и физкультура“.

https://www.youtube.com/watch?v=bJJa4tPagUE

Несмотря на то,что Вонхо и Шону обладают такими телами,  участники группы знают, что они не будут злоупотреблять  своей силой. Они восхищаются их мускулами намного больше, чем бояться.

Источник: koreaboo

KatePanda © HiKPOP.ru