Домой Соц.сети Рэп Монстр из BTS: Он достоин звания – Лидер

Рэп Монстр из BTS: Он достоин звания – Лидер

2045

Всем известно, что Рэп Монстр был выбран лидером BTS не случайно. Именно из-за него генеральный директор Биг Хит решил создать к-поп группу нового поколения, которая должна была перевернуть эту индустрию и проложить тропу в новый мир.

Смотрите также: [Тест] Твоя потенциальная работа в Биг Хит

В сети появилась небольшая статья от американской девушки, которая оказалась под большим впечатлением от лидерских качеств Рэп Монстра. Она написала:

«Думаю, что все уже видели интервью BTS для Billboard? Я смотрел их интервью, и это было чертовски круто!

Во-первых, существует множество айдолов, которые говорят на английском языке, но я впервые вижу айдола, который может так красноречиво говорить на английском, как Рэп Монстр.
Я знала, что он входил в 1% лучших учеников, но не ожидала, что он может так логично выражаться.
Обычно в каждой к-поп группе есть айдол, который так или иначе говорит на английском, но это лишь глупые люди, которые говорят заученными фразами, ведь они даже не могут говорить долго, без ошибок.
С Реп Монстром наоборот. Казалось, что он носитель языка, ведь он выражал свои мысли свободно, рассказывая свое мнение и даже успевая переводить остальным участникам группы. Его английский звучал очень круто. Я думаю, что Биг Хит сделал свой лучший выбор, когда сделал Рэп Монстра лидером BTS. Я – носитель языка, но даже я не умею выражать свои мысли столь красноречиво и ярко»

Dieris © HiKPOP.ru