Домой Новости Нетизены считают, что АРМИ приукрасили результат BTS в Billboard?

Нетизены считают, что АРМИ приукрасили результат BTS в Billboard?

1461

Нетизены считают, что АРМИ слишком приукрасили результаты BTS в чарте Billboard.

Смотрите также: Ви из BTS: Это заставляет задуматься, есть ли у него недостатки?

В сети появился гневный пост от корейских нетизенов с требованием прекратить «возвышать» BTS и их заслуги в популярном чарте Billboard. Нетизены заявили, что все заслуги группы не являются достоверными и другие к-поп группы также не раз попадали в подобный чарт. Когда АРМИ стали приводить им доказательство своей правоты, составляя списки номинаций и наград, которые когда-либо получали BTS в Billboard, корейские нетизены заявили, что данный чарт не является значимым чартом, потому что он не является основным.

Поняв, что таким образом АРМИ ничего им не докажут, они решили обратиться к редактору к-поп колонки BillboardДжеффу Бенджамину. Они предоставили ему переведенное обсуждение и саму статью, спросив: «Является ли это правдой?»

Джефф прочитал статью и ответил на своем официальном аккуанте Twitter: «Как это может быть не основным чартом Billboard, если в нем четко написано «Billboard 200»? Этот пост содержит слишком много дезинформации».

Пусть Джефф и успокоил АРМИ, но хейтеры до сих пор продолжают обсуждать эту тему, пытаясь доказать свою «правоту». Что ж, надеемся, что эта ситуация лишь послужит им уроком на будущее.

Dieris © HiKPOP.ru