Домой Новости Интервью BTS с Billboard US установило новый рекорд в просмотрах

Интервью BTS с Billboard US установило новый рекорд в просмотрах

662

BTS, вслед за Южной Америкой, привлекли внимание многих местных СМИ США.

Смотрите также: Рэп Монстр из BTS: Он достоин звания — Лидер

22-го марта, по прилёту в Нью-Йорк после удачного окончания концертов в Южной Америке в рамках тура “WINGS”, BTS дали интервью US Billboard, iHeartRadio, Music Choice и другим местным музыкальным СМИ.

Когда поклонники узнали, что у BTS будет прямая трансляция их интервью с Billboard, они собрались у входа в главный офис Billboard в Нью-Йорке, чтобы увидеть ребят.

Во время их интервью с Billboard, BTS выразили свои мысли касательно самых высоких достижений как корейских исполнителей в Billboard 200 (№ 26), поделились возбуждением по поводу концертов в США, и продолжали энергичное интервью, разговаривая об особенностях каждого участника.

Прямая трансляция проводилась по всему миру. Около 18 000 зрителей были зарегистрированы при просмотре прямой трансляции интервью, что является рекордом для истории онлайн интервью Billboard.

Популярное интернет-радио США iHeartRadio сосредоточилось на основных факторах популярности к-попа в США и на том, что BTS распродали все билеты на концерты в США.

BTS поделились своей восторженностью: “Мы верим, что музыка превосходит языки. Поклонники со всего мира смотрят нам в глаза и отправляют поддерживающие сообщения на их личном языке. Их слова и жесты многое для нас значат и помогают нам совершенствоваться. Надеемся, что те поклонники, которые придут на нас посмотреть, зарядятся от нас энергией”.

BTS продолжают давать концерты в США в Ньюарка, Чикаго и Анахайма.

Dieris © HiKPOP.ru