Домой Новости Хоши из SEVENTEEN настоящий Шавол!

Хоши из SEVENTEEN настоящий Шавол!

1269

Хоши из SEVENTEEN показывает нам снова и снова, что он огромный фанат SHINee, особенно их ведущего рэппера, Ки.

Смотрите также: UP10TION обошли EXO на Tower Records и Billboard Japan с ‘ID’

Еще в октябре (а именно 17 октября) SEVENTEEN были на Звездном Шоу 360, где Хоши говорил о своей любви к SHINee. Он отметил, что он даже привык слушать музыку SHINee, каждый вечер перед сном. Хоши также говорил, что он любил музыку SHINee так сильно, что он захотел стать певцом. Он говорил о себе так: “Фанат, который добился успеха.” Далее он продолжил: “Когда я ложусь спать, я постоянно слушаю компакт-диски SHINee. Их песни прекрасны. Я был безумно счастлив, встретившись с ними лично.”

Всего некоторое время назад на M Countdown, Хоши был пойман на том, что прыгал вверх и вниз от волнения, при этом обнимая их старших коллег, после первой победы SEVENTEEN.

Видео также показало очаровательные взаимодействия между парой за кулисами, где Ки дал Хоши подписанный SHINee диск! Просто взгляните, как он взволнован!

Это не первый раз, когда Хоши показывает, как сильно он любит SHINee. Посмотрите на его уморительную реакцию, когда его любимая группа выиграла!

Кажется, что он даже взял вдохновение из наряда Ки!

Однако, любовь не совсем односторонняя. Ранее в прошлом году, SHINee были замечены вместе произвольно танцующими под песни SEVENTEEN на Seoul Music Awards. Мы не можем представить, насколько сильно был взволнован Хоши!

Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть больше фанбоинга Хоши за SHINee!

https://www.youtube.com/watch?v=6XCnJdE5muk

Источник: koreaboo

Arina Jeon© HiKPOP.ru