Домой Новости Хёнвон – вижуал группы MONSTA X

Хёнвон – вижуал группы MONSTA X

2872

Участник группы MONSTA X Хёнвон начал свою карьеру в модельном бизнесе и весьма удачно. С самого раннего детства ему нравилась музыка. Он обучался в музыкальной школе и ,переехав в Сеул, он пошёл в танцевальную академию Сынри из BIGBANG. Он обучался вместе с Хёрин из EXID, Зело из B.A.P и Джей Хоупом из BTS. С Джей Хоупом он общается до сих пор.

Смотрите также: OST к мобильной игре от группы MONSTA X

Он стажировался в компании 3 года и первый раз попробовал себя в качестве певца в 2015 году при отборе в группу на шоу “Без пощады”.

https://www.youtube.com/watch?v=9kzqaG0TLWk

У Хёнвона очень привлекательная внешность и поэтому ему было полегче чем остальным попасть в группу. Первое на, что смотрят в Южной Корее при отборе это – внешность, но он дебютировал не только из-за внешности. Он смог показать и другие свои таланты и способности на шоу. В группе Хёнвон певец и вижуал и это не удивительно, ведь у него прекрасный, томный голос и идеальная внешность. Так же он самый большой соня в группе и может заснуть почти везде.

https://www.youtube.com/watch?v=ONPbxm2C-RI

Так как он очень хорошо зарекомендовал себя в модельном бизнесе, его часто приглашают на фотосессии и модные показы.

В 2017 году он представил летнюю коллекцию на показе бренда MÜNN. На неделю моды весна-лето 2017 пришло очень много звёзд Южной Кореи

Так же он смог показать себя в этом году в качестве актёра и снялся в мини-дораме”Пожалуйста найди ееХёнвон каждый раз пробует себя в чём-то новом и старается саморазвиваться.

https://www.youtube.com/watch?v=eox6PwOVRHs

Может показаться, что он хрупок и нежен, не на что не способен, как показалось сначала судьям на шоу “Без пощады”.  На самом же деле это прекрасный парень у которого хорошая воля, сила духа, хитрость и доброе сердце, которые есть не у каждого человека. Давайте пожелаем удачи Хёнвону в 2017 году.

KatePanda © HiKPOP.ru