Домой Новости Фотографии Тэён и Джонхёна из SHINee показывают их долгую дружбу

Фотографии Тэён и Джонхёна из SHINee показывают их долгую дружбу

568

Среди многих дружеских отношений, которые известны в K-pop, Джонхён из SHINee и Тэён из Girl’s Generation могут быть одними из самых сильных. 18 марта Тэён была приглашена на радио “Blue Night“. Эти двое давно знают друг друга, поэтому хорошо общаются и еще раз показывают насколько они близки.

Смотрите также: [Тест] SHINee: Правда/Ложь

Перед тем как войти в комнату записи, Тэён записала видео в Instagram, где показала как Джонхён объявляет её приход.

https://www.instagram.com/p/BRwzdpLgRft/?taken-by=taeyeon_ss

Во время шоу они обсуждали последний альбом Тэён “My Voice”, а также её сингл «Fine». Они также поделились рассказами о том времени, когда еще были трейни в SM Entertainment, а Джонхён похвастался, что он занял второе место после Тэён в плане вокала, в то время как Тэён весело утверждала, что не может вспомнить их систему рейтингов.

После эфира они вместе сфотографировались, чем самым заставили поклонников обеих групп ностальгировать по поводу их дружбы и того, как они росли вместе.Благодаря этому фото фанаты начали создавать коллажи и собрали фотографии двух звёзд, демонстрируя их дружбу в течение последних 6 лет.

Ни для кого не секрет, что SHINee и Girl’s Generation очень близки друг с другом, но по-прежнему приятно видеть, как дружба между обеими группами развилась, ведь всё это время они буквально росли вместе!

В сентябре 2016 Тэён посетила концерт группы “SHINee World V“. Оба артиста также выпустили дуэт вместе в качестве S.M. The Ballad еще в 2014 году, где их вокал отлично сочетается друг с другом.

https://www.youtube.com/watch?v=fJEn29QUwZ0

Источник: koreaboo

katya_s© HiKPOP.ru