Домой Новости BTS успешно завершили часть тура “WINGS” в Чили и Бразилии

BTS успешно завершили часть тура “WINGS” в Чили и Бразилии

783

BTS недавно начали свой мировой тур «WINGS» и успешно завершили часть тура в Южной Америки.

Смотрите также: Интервью BTS для TeenVOGUE

11-го и 12-го марта BTS провели “2017 BTS LIVE TRILOGY EPISODE III THE WINGS TOUR” на арене Movistar в Сантьяго, 19-го и 20-го марта они успешно завершили концерты в Чили, которые прошли в зале Citibank в Сан-Паулу, Бразилия. Они встретились с более чем 44000 поклонников в местах проведения концерта.

Южноамериканские АРМИ были возбуждены еще перед началом концертов. Сотни поклонников приехали, чтобы приветствовать BTS, многие прибыли из других стран мира в аэропорты Чили и Бразилии, вызывая переполнение аэропорта. Телевизионные новости Чили (CHV) также сделали прямую трансляцию, сообщив о прибытии BTS в аэропорт.

BTS зажгли сцену. Выступление началось с трека “Not today”, затем сольное выступление каждого участника, а после заглавные треки, которые заставили южноамериканских фанатов взбодриться. АРМИ подпевали в такт каждой песни, а также выкрикивали различные фанчарты, словно они возмещали интенсивное выступление участников, создавая фантастический вид.

BTS передали: «Вы – наши крылья, и мы полагаем, что в состоянии взлететь благодаря Вам. Мы думаем, что вместе с Вами мы создадим далеко не одну историю. Нам жаль, что мы не можем давать живые выступления, наслаждаться нашими совместными криками, смехом, а также идти вместе с АРМИ по всему миру». Между тем “2017 BTS LIVE TRILOGY EPISODE III THE WINGS TOUR” продолжается.

Dieris © HiKPOP.ru