Домой Новости BTS ставят новые рекорды в Billboard

BTS ставят новые рекорды в Billboard

1535

Распроданные билеты на концерты BTS привлекли немало внимания у американских СМИ.

Смотрите также: 10 уникальных аэропортных стилей Рэп Монстра из BTS

Группа BTS установила новый рекорд Billboard Social 50, занимая первое место в течение самого длительного периода. Группа возглавляла чарт в течение 18 недель, сдвинув с позиций прежнего лидера – Ариану Гранде. Кроме того, у них была самое большое число зрителей в  прямой трансляции Billboard. Поп-певец Чарли Пут и юная актриса Кайли Роджерс признались, что они являются поклонниками группы, и это не удивительно.

После их выступления в Чили и Бразилии в марте, BTS начали тур по Америке, устанавливая новые рекорды, тем самым подтверждая растущую популярность группы как “тренд KPOP”. BTS уже поприветствовали АРМИ в Ньюарке, Чикаго и теперь направляются в Анахайм.

BTS получили большое признание после появления в различных знаменитых СМИ, таких как: New York Times, FOX и iHeartradio. Популярность BTS дала четко понять, что к-поп вышел на новый уровень, доказывая, что и у этой культуры есть своя значимая ниша в музыкальной индустрии.

Думаю, что то, чего BTS достигли своим упорным трудом, позволит им в будущем войти в историю музыкальной индустрии как группа – легенда. Ведь не просто так к ним тянутся люди со всех уголков планеты. А Вы как считаете?

Dieris © HiKPOP.ru