Домой Новости 10 групп, названия которых имеют глубокий смысл

10 групп, названия которых имеют глубокий смысл

6207

Многие ли задумываются о названиях K-Pop групп?
Названия некоторых групп имеют глубокий смысл, о котором большинство не знают.

Смотрите также: 15 айдолов с самой лучшей улыбкой глазами

Сущестует много названий групп, которые обозначают что-то совершенно другое, нежели мы думаем или имеют разные значения. Эти названия – это не просто набор случайных букв!

Представляем вам 10 групп, в чьих названиях кроется тайный смысл!

FT ISLAND

FT ISLAND является сокращением от «Five Treasure Island», что означает, что пять мемберов хотят быть «ценными» артистами с их потенциалом и талантом.

CNBLUE

Большинство поклонников CNBLUE уже знают, что “CN” обозначает «Code Name»(кодовое имя), но многие фанаты всё еще не знают, что каждая буква слова “BLUE” означает слово, которое представляет каждого участника. Жгущий для ДжонХёна, Милый для МинХёка, Неприкосновенный для ДжонШина и Эмоциональный для ЁнХва.

AOA

AOA – аббревиатура «Ace of Angels», что показывает, что у них есть чистый образ. Концепция группы состоит в том, что они являются «ангелами», а 8-ая участлница ЮКён является «полуангелом», потому что она продвигает только с AOA Black.

JJCC

Название группы JJCC имеет два значения. В первом случает буквы “JC” означает Джеки Чана, который отвечает за создание группы, а вторые “JC” означают “Joint Cultures” (Совместные культуры). Второе значение можно произносить, как “Double JC“, что означает “Double Joy Creative“.

EXID

EXID является сокращением от «Exceed In Dreaming», что означает, выход за пределы своей мечты.

B.A.P

B.A.P – сокращение от «Best Absolute Perfect», что показывает, что они являются лучшими, используя для этого разные прилагательные слова.

KNK

KNK – это сокращение от «Keunakeun» (크나큰), означающее величие или великое. Это также сокращение от «K-Pop kNocK», что означает, что они стучат в дверь K-Pop своей музыкой.

Snuper

Смысл названия Snuper прост, это означает, что они “Лучше, чем супер”.

UP10TION

UP10TION расшифровывается как: «Unbelievable — Невероятные, Perfect — Совершенные, 10(Ten) — Десять, Teenager — Подростков, Idol — Айдолов, Open — Раскрывающихся, Now — Сейчас». Если попытаться сделать понятней, то получается: «10 невероятных совершенных парней, которые готовы ворваться в музыкальный мир прямо сейчас».

BTS

BTS – это аббревиатура от Bulletproof Boy Scouts (방탄소년단), что означает “пуленепробиваемые бойскауты“.

Источник: koreaboo

katya_s© HiKPOP.ru